Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Куда же положить памятные CD и DVD


Все еще встречаются люди, у которых валяется куча старых CD и DVD, и они ищут способы как их аккуратно разложить и классифицировать как в книгохранилище. Конечно хочется сохранить кадры свадебной церемонии или выпускного вечера, а то и первые шаги детей или внуков. Нет ничего проще. Вам нужна для дисков упаковка .

И я ничуть не шучу. Помните, когда заканчивалась эпоха дисков, автоматы продающие диски продавали любой за 50 рублей. А ведь эпоха дисков длилась, наверное, более 10 лет. И у людей скопилось огромное количество дисков с любимыми фильмами и сериалами. Их что просто выбросить? Довыбрасывались уже. Катридж для старого доброго «Гейм Боя» стоит очень неплохие деньги. Я уж не говорю про саму игру. Эти фильмы и телевизионные программы на CD и DVD через пять лет будут стоить тысячи рублей. Их надо только аккуратно сохранить, а для этого вам потребуется надежная и недорогая упаковка для дисков.
Мой хороший знакомый очень любит футбол. У него огромная коллекция голов и голевых моментов в различных матчах я думаю лет за 20. Он их сам записывал с телевизора еще на видеомагнитофон. Так он заказал себе недорогую картонную упаковку и для видео кассет и для CD и DVD. Сейчас он все классифицировал и у него в квартире стоит кажется пара стеллажей с его коллекцией. К нему даже телевидение как-то обращалось за помощью. Так что он еще на этом и зарабатывает.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru