Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Вам нужен микроавтобус, пожалуйста


Сейчас не нужно звонить по различным автопредприятиям в поисках микроавтобуса, когда к вам приезжаем несколько человек или вам необходим микроавтобус на свадьбу или другое торжество. Все предлагаемые автобусы комфортабельные. Произведены известными автомобильными компаниями начиная от Форда и кончая Мерседесом. Если у вас возникла необходимость переместить группу людей по городу, аренда микроавтобусов это то, что вам нужно. Микроавтобусы предлагаются разной вместимости от 7 до 24 человек. Стоимость аренды также разная, но вы можете быть уверены, что люди, которые будут использовать микроавтобусы останутся довольны. Все автобусы технически исправны и подготовлены к перевозке людей. Водители микроавтобусов имеют большой опыт вождения и высокую квалификацию. Если заказчику необходимо компания может предоставить микроавтобус с DVD/video и микрофоном для экскурсий. Все автобусы имеют кондиционеры и оборудованы подушками безопасности.
Вы можете быть спокойны за своих гостей.
Мне рассказывала женщина, с которой я работаю, как они воспользовались микроавтобусом на свадьбе её сына. Они заказали как она сказала Форд он вмещал то ли 13, то ли 14 человек. На самом деле в автобусе ездило меньше людей, чтобы было свободнее. Она осталась очень довольна. В автобусе был кондиционер, и он очень пригодился. Как раз была жара. Машина была чистая и аккуратная, людям можно было смело садиться на сиденья. Ну и по цене, как она сказала, если бы на такое количество людей пришлось бы заказывать такси – это бы было разорение.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru