Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Сломался телевизор — починим


Вот уж действительно телевизор – это окно в мир, в ваш город или даже в ваш двор. Все говорили интернет, интернет, ну и где ваш интернет? Газеты и журналы продаются. Ну сами посудите кто будет газеты в интернете читать за деньги. А телевизор попробовали совместить с интернетом. Получился у них смарт (умный) телевизор. Несмотря на раскрутку не пользуются спросом смарт телевизоры, а просто телевизоры покупают и когда он ломается это целая трагедия для семьи. Конечно у вас стоял большой и вдруг сломался, вы притащили старенький из кухни. Уже не то. Хочется, как было раньше.
И тут вам на помощь приходит ремонт телевизоров .
Квалифицированные специалисты сервисного центра проведут диагностику вашего аппарата и сообщат сколько будет стоить ремонт. Сам ремонт занимает от одного до 21 дня.
Все это конечно обычные правила, а по жизни у моей знакомой сломался довольно большой телевизор LG. Звук есть, а картинки нет. Она, по совету друзей, обратилась в SP service. Телевизору провели как в больнице полное обследование. Нашли какую-то неисправность.
А ремонт, как сейчас проводят. Определяют какая плата неисправна. Неисправную плату меняют на новую. Когда ей сказали, сколько будет стоить ремонт, ей захотелось присесть.
Мастер, увидев, что женщине стало плохо предложил воды и объяснил, что он попробует сделать ремонт только сгоревшей детали, а не всей платы. И сделал. Моя счастливая знакомая уже кажется третий год смотрит телевизор после починки и рекомендует вам обращаться в этот сервисный центр.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru