Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Вам нужен снег – у нас есть!


Бывают моменты в жизни, когда ну очень нужен снег. Нашу зимнюю олимпиаду в Сочи вспомните. Какие там снежные пушки стояли на всякий случай. В обычной жизни снежные пушки скорей всего не понадобятся, а вот генератор снега может пригодится. Они разные бывают большие и маленькие. Производят много снега и не очень. Как для чего? Для кино там, телевидения. Во, для Ютуба, прикол снять. Приходит начальник на работу 1 апреля. Открывает свой кабинет. Секретарша уже спряталась заранее. А там все в снегу, как на Северном полюсе. Смешно, правда!
Главное это все для различных празднований, юбилеев.
Не обязательно сразу покупать оборудование. Можно взять оборудование в аренду. Пощупать, так сказать, своими руками. За время аренды, пока будете щупать, может быть какая мысль и придет в голову, где его можно применить. Мне вот ничего кроме Зимних Олимпийских игр и приколов больше ничего в голову не приходит. Вот, придумал еще.
Генератор снега может пригодиться на детских Новогодних Ёлках. Выбегают девочки снежинки начинают танцевать одновременно начинает работать генератор снега. Нет три одновременно, чтобы засыпать снегом всю ближайшую территорию вокруг елки. Дети постепенно начинают лепить снежки и кидать друг в друга. Это завершающий этап утренника. Разрумянившиеся, счастливые и довольные дети с Новогодними подарками идут домой!

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru