Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Сломалась душевая кабина – пригласите мастера


Современные душевые кабины это вам не простецкий самодельный душ из бочки у вас на огороде. Это современное инженерное сооружение. Поэтому, если сломалась душевая кабина у вас дома не нужно показывать своей супруге, что для вас её починить это раз плюнуть. Жена это, может не оценить тем более если вы там что-то сломаете. В этом случае ваш ремонт может вылиться в покупку новой душевой кабины, а вам это нужно?
Ремонт душевых кабин это, как и любой ремонт сложной бытовой техники — требует приглашение специалиста. Конечно может быть
у вас ест знакомый, имеющий представление о душевых кабинах, однако у него нет ни специального инструмента, и нет запасных частей именно для вашей кабины, а у людей, занимающихся этим профессионально, есть.
Вы сами подумайте это же душевая КАБИНА это не прокладку в кране поменять. Все очень просто заходите на сайт и прямо на сайте делаете заказ. Там все указано что надо сообщить. Если есть вопросы, звоните вам все объяснят.
Если у вас джакузи или гидромассажная ванна, я вам советую также сначала позвонить и поговорить. Они же специалисты. Вот у моей знакомой тоже гидромассажная ванна была, но сломалась. Она по простоте душевной вызвала простого сантехника. Он пришел и честно все сделал. В ванную вода набирается и даже не протекает, но вот слово гидромассажная стало совершенно лишним. Потому что обычный сантехник даже слово такое не знает.
Будьте бдительны и осторожны с ремонтом нового технологического оборудования.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru