Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Вы можете заказать 3-х мерную съемку плода.


Раньше в семье был праздник, когда малыш начинал ходить. К этому моменту приурочивали съемку малыша на видео и фотокамеру. Уверен, что в каждой семье сохранились фотографии таких моментов ваших бабушек и дедушек. И наверняка в семейных видео архивах лежат кинофильмы таких моментов ваших пап и мам.
Сейчас наступило новое время и родителям предлагается новая современная услуга 3d плода с записью на CD.
Это удивительная видеозапись УЗИ еще не родившегося ребенка. Каким образом врачам удается достигать голливудских вершин в 3D и 4D съемке я затрудняюсь сказать. Но на сайте написано, что еще не родившегося ребенка можно рассматривать со всех сторон и все это записывается на CD.
Получить такую съемку с записью на CD это действительно дорогой подарок в домашний архив. Представьте себе прошло какое-то время и у вас родился свой ребенок и когда он начнет ходить вы ему покажете CD где вы еще в утробе матери. А уже ваш ребенок, когда станет матерью или отцом, покажет вам голографическую съемку своего ребенка в утробе матери. Вы будете сидеть на диване, а вокруг вас будут голографические изображения внутренностей человека, а в центре комнаты эмбрион будущего ребенка с бьющимся сердечком. Переживания людей будут незабываемыми.
А ведь начиналось все очень мило. С пучка отстриженных детских волосиков, завернутых в бумажный конвертик или вставленных в материнский медальон.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru