Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Установите пластиковые окна и двери в самый дешевый сезон


Осень – это самый удачный сезон для установки пластиковых окон и дверей. Лето с отпусками закончилось, а зима еще относительно далеко. Можно заняться установкой окон по самым дешевым ценам, которые бывают только раз в году именно в конце сентября начале октября.
Осень всегда и у людей, и у животных, да даже и у растений время подготовки к зиме. И потратить это золотое время надо так, чтобы не было потом горько и обидно за бездумно растраченное время. А в ноябре бегать по магазинам и скупать клеящие ленты и поролон за безумные деньги, чтобы хоть как-то утеплить прохудившиеся старые рамы, двери и балконы.
Ну, кому что нравиться!
пластиковые окна и двери сейчас – вот радикальное решение вопроса утепления квартиры и дома.
Еще в прошлом году по телевизору показывали, как целые дома снимают специальной камерой. На экране видно, что весь каменный дом светиться синим (холодным) цветом и только оконные и дверные проемы пылают красным (горячим) цветом. Это говорит о том, что именно там из вашей квартиры уходит тепло. Съемку произвели еще раз после установки пластиковых окон и дверей, и красного цвета стало в два раза меньше.
Моя знакомая говорила мне: «Виталий, это небо и земля. Я даже сама не ожидала. У меня почему-то уменьшился расход газа и электричества. Очень рекомендую!»

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru