Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Блоки керамзитобетонные


Человек все время использовал различные материалы в строительстве, и они помогают ему создать долгосрочные строительные объекты, отвечающие нашим постоянно меняющимся потребностям. Эволюция строительства отвечает этим вызовам и создает культурное восприятие того, как должны выглядеть эти здания и для чего они могут быть предназначены.
Блоки керамзитобетонные является высокопористым веществом и имеет диапазон плотности от 650 до 950 кг / м3, что снижает его вес. Это облегчает и ускоряет транспортировку, и в свою очередь снижает структурную и трудовую стоимость здания.

Пустотелые, например, щелевидные, керамзитобетонные блоки имеют сотовую структуру и более высокую прочность на сжатие по сравнению с обычными кирпичами. Это делает окончательную постройку намного прочнее. Вот почему блок относительно легкий, но прочный.
Основным веществом для изготовления блока является пескоцементная глина, которая формируется при 1200° С. Это обеспечивает значительный уровень защиты жизни и имущества от огня.
Керамзитобетонные блоки имеет высокий тепловой коэффициент, который защищает интерьеры от внешнего тепла и холода. Это приводит к экономии затрат на отопление и охлаждение.
Превосходная прочность на сжатие блоков делает его естественным материалом, который хорошо противостоит сильным землетрясениям. Хотя этот показатель мало принимается во внимание при строительстве в России, но с учетом изменения климата и ситуативных природных явлений может быть скоро нам потребуется иметь это ввиду.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru