Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Установка домофона


Когда звонили в дверь квартиры, Петр всегда вспоминал всемирно известного психоаналитика Зигмунда Фрейда. Рассказывают, что Фрейд первый провел исследование и пришел к выводу, что человек испытывает сильнейший стресс, когда стучат или звонят в дверь. Поэтому Петр очень хотел установить в доме домофон. Можно подумать, что, когда ему будут звонить в квартиру снизу от входа в подъезд он не будет испытывать стресс, а только получать удовольствие. Ну да ладно.
Когда опять позвонили в дверь, Петр подошел к компьютеру и набрал в поиске Гугл «установка домофона» . Компаний, которые занимались установкой было довольно много. Петр распечатал данные компаний и стоимость установки и пошел обходить соседей.
Большинство жителей выразили желание установить домофон.
На следующий день Петр отправился в жилищное Управление. Там ему очень обрадовались, так как они сами хотели установить домофон, но свободных людей не было, а тут Петр сам пришел. Ему и поручили заниматься этим вопросом. Деньги на установку выделит Управление, ну а хлопоты — это работа Петра.
Надо отдать должное Петру, он своего добился и уже через неделю во всех подъездах стоял домофон. У всех жильцов кроме обычных ключей от квартир появились пластмассовые блямбы, которые открывали двери в подъезд.
Петр не мог нарадоваться новшеству, но продолжал вздрагивать, когда у него в квартире раздавался сигнал домофона.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru