Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Femme ukrainienne


Вот же, блин, достал этот Джастин! Подумал Петр, прочитав очередное письмо из Канады от своего хорошего знакомого. Познакомились они, когда Петр был в командировке в Канаде, а Джастину, как говорят в таких случаях, поручили эскорт командированного. Справился Джастин со своей задачей на отлично. Пару раз за время командировки девчат подгонял. Петр был ему очень признателен и так прямо и сказал Джастину: «Спасибо, френд, все прошло отлично. Как будто и из дома не уезжал!»

Они сидели в баре и пили пиво. Джастин помрачнел и сказал: «Я тоже хочу, как дома, но с вашей женщиной». Вспомнив прошедшую ночь, Петр понял состояние Джастина: «Не волнуйся, Джастин, я приеду и скину тебе адрес сайта, а там море разливанное. Решим мы твою проблему за полгода. Дотерпишь?»
Как и договаривались Петр скинул Джастину ссылку femme ukrainienne и забыл об этом. И тут началось. Джастин писал, что сайт на русском и он ничего не понимает там и боится, что могут проникнуть русские хакеры и испортить ему жизнь. Борис объяснил, что наверху есть две надписи English и US, Джастин может нажать одну из них, а там русских хакеров не должно быть. В ответ Джастин рассказал, что он из семьи выходцев из Франции и английский знает слабовато для такого важного события в его жизни.
Вот же идиот. Это же надо какая-то дура здесь скоро сорвет Джекпот и будет замужем за французом и жить в Канаде. А во Франции у него небось родовой замок и виноградники. Везет же женщинам!

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru