Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Клей для пенопласта


Вы когда-нибудь клеили пенопласт? Конечно нет. Вот и Петр никогда не клеил и не подозревал, что это не так просто. Потому что все основные клеи, которые, по нашему мнению, должны клеить пенопласт не столько его клеят, сколько растворяют. Петру нужно было приклеить пенопласт, чтобы он не деформировался, поэтому он зашел в поиск Гугл и написал «клей для пенопласта» .

Из всех предложенных вариантов Петр выбрал сайт «Стройплощадка», так как он больше всего подходил Петру. Он же не собирался клеить из пенопласта маленькую машинку. Ему нужен был клей чтобы утеплить свой загородный дом до наступления холодов. Он с интересом прочитал, что бывают клеящие пены и смеси. Пену Петр сразу мысленно забраковал. Ну какой клей из пены, не солидно как-то. А вот смесь! Это же смесь! Если что-то одно не будет клеить, в смеси же есть и другие компоненты. Что-нибудь одно, да и приклеит. Логично. Однозначно надо брать смесь.

Вот на сайте прямо так и написано «несмотря на сложности, пользователи предпочитают брать смесь». Решено смесь, но что за сложности? Неужели развести сухую смесь в ведре с водой это так сложно? Я бы написал так «учитывая легкость применения, берите не один, а два пакета сухой смеси. Вы всегда с удовольствием утеплите домик соседки».

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru