Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Пластическая хирургия


Готовы ли вы открыть дверь новой себе? Вы можете волноваться и нервничать из-за этого первого шага. В клинике пластической хирургии «Новая Я» мы понимаем ваше волнение и рады предоставить вам время, советы и хирургические знания, необходимые для воплощения вашей мечты в реальность.
Пластический хирург доктор Денис Гонец — врач высшей категории по таблице квалификации пластических хирургов. Кроме того, доктор Гонец официально продолжает обучаться косметической хирургии и совершенствоваться в мастерстве - пластическая хирургия, а такое предоставляется только небольшой группе сертифицированных пластических хирургов. Вы можете чувствовать себя уверенно, выбирая доктора Гонец, как своего хирурга, чтобы применить его обширный опыт и обеспечить наилучшие результаты.

Наш элегантный и усовершенствованный частный хирургический центр удобно расположен в 20 минутах на север от Краснодара.
В «Новая Я» мы создаем уникальный опыт для вас. Д-р Гонец встретится с вами лично на вашей первой бесплатной консультации, чтобы обсудить все ваши варианты и помочь вам выбрать наилучшую процедуру, чтобы предоставить вам выдающиеся результаты. Мы предлагаем множество косметических процедур, таких как:
— Увеличение груди
— Подтяжка груди (мастопексия)
— Контуры тела
— Омоложение лица
— Ботокс


Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru