Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Коттеджи на берегу водохранилища


Для тех, кто любит природу, но не обязательно хочет «дикого» отдыха, на базе отдыха «Ветерок» можно снять простые, но ухоженные коттеджи, а также площадки для кемпинга.
В каждом коттедже есть полностью меблированные номера, включая кухни и кухонные принадлежности. Мы можем разместить где угодно от одного человека до десяти человек.

Наши коттедж на берегу водохранилища с удовольствием принимают клубы, предприятия и другие группы, чтобы воспользоваться очень красивым водохранилищем в качестве места для встреч, спокойного укрытия или отдыха. База отдыха «Ветерок» можем разместить до 50 человек на Северном берегу водохранилища в наших коттеджах и кемпинге.

На северном и южном берегах есть удобно расположенный клуб, где можно поесть, провести встречи и другие общественные мероприятия. На причале Северного берега есть прокат лодок, можно купить приманку, снасти и принадлежности.

На южном берегу водохранилища, достаточно удаленно расположены идиллические традиционные отдельные коттеджи. Часть из них полностью вне сети, нет соседей; только обычный телефон; сигнал мобильного телефона блокируется. Идеально подходят для того, чтобы отдохнуть от жизненной суеты. Все электричество генерируется на месте с использованием солнечных батарей с резервным генератором, а вода поступает из частной артезианской скважины. Первоначально эти коттеджи сдавались отдыхающим, но последнее время небольшая группа из этих коттеджей были выставлены на продажу. Некоторые из них уже приобрели новых хозяев.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru