Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Коньки для фигурного катания


Лезвия ваших коньков – это единственная часть, контактирующая со льдом. Вы хотите, чтобы этот контакт был максимально эффективным. Хорошая забота о коньках поможет в этом. А купить коньки фигурные можете по ссылке .
Храните их острыми, но не слишком острыми: острые лезвия держаться на льду лучше, чем тупые. Заточите свои коньки, когда они начинают плохо держаться на льду, когда вы начинаете чаще падать. Ведите журнал количества часов сколько вы катались в промежутке между заточками. Через некоторое время вы поймете, сколько в среднем вы можете кататься от заточки до заточки, и это поможет вам избежать неожиданностей в неудобное время.

Вам здесь нужно чувствовать свои коньки — если вы слишком долго их не точили, вы будете часто падать и неуверенно кататься. Если вы делаете это слишком часто, вы стачиваете лезвие (у лезвия есть конечное количество раз, сколько его можно затачивать). В нашей семье в среднем на одну заточку приходится около 20 часов катаний.

Будьте также осторожны с тем, кому вы доверяете точить свои коньки. Коньки для фигурного катания затачиваются совершенно не так как хоккейные коньки. Никогда не затачивайте их с помощью автоматических машин, которые встречаются на некоторых катках. Фигурные коньки затачиваются «полыми» в нижней затачиваемой части. Радиус этой кривизны может варьироваться в зависимости от вашего веса, дисциплин, которые вы должны откатать и уровня прыжков. Хороший мастер обязательно спросит об этом. Если он спросит вас, почему вы говорите ему об этом – ищите другого мастера.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru