Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Подготовка пола до нанесения стяжки для подогреваемых полов


ИЗОЛЯЦИЯ
Пол под изоляцией должен быть очищен от мусора, который может повлиять на надлежащее размещение изоляции, пустоты под или между листами изоляции следует устранить. Поместите подходящую изоляцию на строительный пол. Установите изоляцию по периметру стен и колонн, чтобы избежать вздутия и позволить наливному полу расширяться.

ПЛАСТИКОВАЯ МЕМБРАНА
Перед установкой подпольных теплообменников пластиковая мембрана должна быть установлена непосредственно на изоляционные плиты и прилегать к стенам. Это гарантирует отсутствие утечки стяжки и позволяет выравнивать всю поверхность стяжки. Соединения должны быть зафиксированы на пленках, а подвороты закреплены на уровне 150 мм над уровнем стяжки.

ПОДПОЛЬНЫЕ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЕ ТРУБЫ
Подпольные трубы отопления теперь можно поместить поверх пластикового покрытия и зафиксировать в центрах. Трубы размещаются и закрепляются на изоляционных плитах с помощью зажимов и/или рельсов. Крепления должны быть не более 500 мм друг от друга, а на изгибах/возвратах требуются дополнительные крепления, чтобы трубы не плавали во время применения стяжки. Нагревательная труба должна быть подвергнута испытанию во время установки стяжки, чтобы можно было выявить любую протечку.

СТЯЖКА ( можете заказать услугу на сайте - стяжка пола цена)
Старайтесь чтобы щепки или мусор не попадали на поверхность стяжки, при необходимости очистите. Площадь для стяжки должна быть защищена от атмосферных воздействий, то есть крыша герметизирована, установлены окна и в сухом состоянии. В идеале внутренняя штукатурка стен должна быть завершена.

УКЛАДКА НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ
После застывания стяжки через 6-24 часа (в зависимости от типа стяжки) при нормальных условиях сушки. Перед укладкой напольных покрытий рекомендуется проверить влажность.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru