Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Поход в Кронверк


В прошедшие выходные Александр открыл для себя новую Москву. Дело в том, что подруга жены пригласила их к себе в гости, а живет она в Путилково. Александру очень не хотелось идти в гости к этой подруге, и он методично искал повод чтобы не пойти. Он лазил по Яндексу и лихорадочно думал. Вот оно! План сразу сложился у него в голове. Мы все поедем на машине в ТРЦ «Вэйпарк». Там жена встретится с подругой и у них будет 3 часа на общение. Александр с сыном побродят по торговому центру, там конечно будут какие-нибудь детские аттракционы. Они перекусят в Макдональдсе или в KFC. Вот там и кинотеатр кронверк есть. Девять залов. Детский билет до 330 рублей, взрослый до 430 руб. Долби 3D. Бесплатный Wi-Fi. Не пропадем. А в ТРЦ двухуровневая парковка на 2500 машин есть. Припарковаться не проблема. План готов осталось только жену уговорить.

За обедом Александр поделился своим планом с женой и сыном. Жена сразу восприняла план в штыки и села на диван с лэптопом что-то выискивая. А вот сыну план очень понравился. Он любил ходить по магазинам с отцом. Их тряпки не интересовали, а электронные и технические взгляды совпадали. Все шло нормально, оставалось уговорить супругу. Вдруг лицо жены прояснилось. Она отодвинула лэптоп и объявила: «Я согласна, но при одном условии. После нашей встречи я зайду в магазин «Лера», а вы меня где-нибудь подождете. Я уже давно хотела в него сходить». Семья тут же согласилась.

Поход в Кронверк всем понравился. Сыну понравился какой-то мультфильм. Жена встретилась с подругой и зашла в «Леру». Александр был счастлив что они с сыном посмотрели технические новинки и перекусили в людном месте.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru