Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Футболки Ювентус


Марья Ивановна, уже пожилая женщина, работала учительницей физики в школе. Чтобы немного увеличить свою небольшую зарплату, она согласилась на классное руководство в 6 «б» классе. Быть классной, да еще в шестом классе не очень увлекательное занятие. Марья Ивановна умом понимала, что нужна объединяющая идея, которая сплотит детей и сделает из непоседливых детей настоящую команду. Муж Марьи Ивановны большой любитель пива и футбола сразу же предложил сделать из класса футбольную команду и награждать проявивших себя детей формой футбольного клуба «Ювентус». «Почему Ювентус?» спросила Марья Ивановна.
«Потому что красивая, полосатенькая такая. Да и название молодежное», ответил муж. И вы тоже можете купить футболку ювентус пройдя по ссылке .

В ближайшую встречу с 6 «б» Марья Ивановна рассказа детям все, что смогла узнать о Ювентус в интернете. Детям понравилось. Образовалось две группы: футболисты (мальчики) и болельщики (девочки). Мальчики сразу же договорились о первых играх с пятым и седьмым классами, а девочки стали загадочно перешептываться чем вызвали любопытство у девочек из параллельных классов и у самих учителей, которым тоже стало интересно. Первые футбольные встречи принесли одну победу, одну ничью и один проигрыш. «Для начала неплохо», констатировал муж Марьи Ивановны и полез в интернет искать где продается футбольная форма Ювентуса. Очень ему понравился football-shop.ru Там тебе возврат и обмен, доставка на уровне и самое главное для женщин таблица размеров. Дело в том, что этим футбольным проектом увлеклись не только дети, но и их родители во главе с родительским комитетом.

Задумка удалась на славу. К концу учебного года 6 «б» класс сплотился и стал одним целым в своих устремлениях. Успеваемость повысилась, а разгильдяйство снизилось. К концу года Марью Ивановну наградили ценным подарком за заслуги в классном руководстве. Весь класс летом щеголял в яркой форме Ювентуса. На следующий год класс поставил задачу завоевать форму Боруссии.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru