Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Интересные мысли о государственно поддержке и великих городах.


Наткнулся недавно на статью про очень прибыльный и один из самых крутых городов мира по поддержке государства - http://www.marketcenter.ru/fakty/?id=16904 , и городок этот называется Макао . Вся статья о том что этот городок приносит государству Китая больше чем некоторые странны для своей странны . А статья называется непобедимое заведение . Как я понял что этот городок очень много прибыли приносит государству и является родиной очень многих мировых брендов . Ну и конечно уверен что население страны Китая очень гордится таким городком и как описано в статье многие богатые люди Китая стремятся развить бизнес в этом городке.

А вот про нашу страну читая эту статью мне стало немного стыдновато . Так как этот городок Макао поддерживает государство в целом , а наши почти все города наоборот ждут поддержки от государства . В общем если вы поищите в интернете статьи на эту тему то увидите что автор статьи который писал эту небольшую заметку про городок Макао в чем то прав . Не знаю конечно насколько информирован автор, но моё мнение что китайская экономика очень великая и самая большая в мире и она складывается из таких городков как Макао и другие китайские провинции которые добились больших успехов на мировом рынке . И о таких городках и бизнесменах с Китая в интернете написано очень много и думаю людям с экономическим образованием или просто интересующихся экономикой разных стран будет интересно почитать и Китае и его бизнесменах с городами на которых и держится экономика Китая.

А ещё много интересных и познавательных статей на том сайте на который дана ссылка в самом начале моей статьи . Это вроде как и реклама , а вроде как и информационное чтиво для любознательных людей которые блуждают в интернете в поисках информации.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru