Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Как же хорошо что работают рекламные агентства !


Иду недавно по улице и думаю чем бы накормить своего котика и тут как в сказке передо мной появляется рекламный агент предлагает небольшой пакетик корма для кошек в качестве пробы . Ну и конечно я радостный такой удачи взял пакетик и кот дома с удовольствием съел этот рекламный продукт .

Так вот такой рекламный ход рекламных компаний называется сэмплингом , с которым вы можете ознакомиться по ссылке - сэмплинг , и даже заказать у этой рекламной компании такую услугу. Этот вид рекламы давать людям пробники приносит как я понимаю немалые доходы производителям так как бесплатно дают всякие приколы очень часто и на разные позиции товаров . К примеру есть дают бесплатно сигареты или корма для домашних питомцев , а также дают бесплатно не большие пробники духов или другой продукции .

Этот вид рекламы – пробники сэмплинг хорошо для всех и для производителя и для потребителя . И конечно я рад таким акциям потому что получаю иногда сигареты по акции или зажигалки , а также получил настенные часы за пару ящиков пива и несколько флеш карт памяти за покупку сигарет . А сколько я получил зажигалок при покупке сигарет определенного производителя уже и не помню но больше 10-20 зажигалок у меня было по акции. Вот такая вот реклама радует всех нас и в разных странах и городах и этому придумано название в рекламных агентствах – Сэмплинг !

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru