Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Звездами хотят быть многие


Думаю мало кто удивиться если сказать что звездами и общественными любимчиками хотят быть многие . И конечно есть много способов стать звездой и кто то пытается это сделать и что интересно многие и правда становятся большими звездами кино , музыки или просто звездами в социальных сетях.

Звездами в социальных сетя в наше время стало быть намного проще благодаря многим сервисам которые помогают людям добиться популярности и стать звездами . Вот к примеру сервис http://www.socialmediastarter.com/ по ссылке на сайт иностранный который помогает набрать много лайков и подписчиков в таких известных сетях как инстаграм и твитер . В Инстраграме если вы наберет много лайков и подписчиков то на вас станет приходит больше людей посмотреть ваши фото , а этот сайт по ссылке предлагает сервис который вам позволит набрать много лайков и подписчиков. Так вот благодоря таким сервисам люди и становятся звездами , и на своей популярности делают неплохой бизнес который дает многим очень хороший доход в то время когда они вообще не работают а практически время находятся дома.

Ну и конечно много других способов стать звездой и на своей популярности заработать денег и жить очень хорошо . В обще жизнь звезд эта самая обсуждаемая тема по телевизору и журналам а также в интернете. Когда человек звезда очень многи хотят знать как живет человек звезда и коненчо находятся и папараци и журналисты которые преподносят людям фанатам рассказ о жизни звезд .

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru