Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Если вы поедите в Беларусь без машины


Смотрю на свой город и на окружающие города и страны и понимаю что миллионы людей ежегодно ездят в разные страны и города , и так было всегда и так и будет всегда и чем большой возможностей в нашем мире тем большей будет цифра туризма . Туризм конечно дело не просто и требует больших затрат но если есть желание то можно и немножко денюшки потратить на воплощение своих фантазий о туризме.

Вот к примеру Беларусь для многих тоже привлекательна как туристическая странна. И конечно не все и не всегда едут туда на своей машине . И в городе Минске есть компании которые для туристов и гостей сделали сервис проката автомобилей . Вот по тут прокат машин можно подробно почитать про то какой список документов будет требоваться от туриста и гостя Беларуси чтобы вам дали автомобиль на прокат . И когда вы возмомете автомобиль на прокат то сможете самостоятельно из столицы города Минска прокатиться по всей стране и посмотреть то что вас привлекало в Беларуси . Прокат авто это современная услуга которая есть практически во всех страннах которые пользуются спросом у туристов и гостей. Ну и конечно я не то что бы советовал и даже рекомендую взять авто на прокат и поездить по странне Беларусь на машине и порасматривать там всякие достапримечательности сделать много фотографии и снять много видео.

А вообще сервис проката автомобилей это мировая штука и если вы об этом ещё не знали что во многих странах и городах дают машины на прокат то я вам рад это сообщить и посоветовать пользоваться таким сервисов – потому что машина даже арендная дает свободу перемещения в любой стране или в любом городе . А на общественном транспорте уверен не получится много того что получиться сделать туристам на прокатном автомобиле.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru