Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Удивляюсь сколько в интернете удивительного


Вот как то для меня уже стабильность несколько часов в день проводить за компьютером и блуждать по интернету в поисках чего то интересного . И конечно я каждый день нахожу что то удивительное и интересное , и моё путешествие по интернету с каждым днем удивительней . Так же уверен и другие люди проводят много времени за компьютером в поисках удивительного и интересного – и конечно всемирная паутина с каждым днем завлекает все больше и больше людей давая людям интересную информацию для разных кругов и слоев общества.

Вот к примеру наткнулся недавно - ворота золушки рассчитать , там по ссылке форум на котором обсуждается практически все от сказок и заканчивая обыденно реальностью типо посадки и вырасщивания кабачков с помидорами. В общем на сайте много информации почитать всяко разного и конечно можно обсудить с посетителями сайтами все прочитанное на форуме.

И не знаю как других но меня лично радуют такие сайты где люди излагают своё творчество и делятся и обмениваются информацией и опытом в создание чего либо , либо обсуждают наболевшие вопросы всех людей . Это хорошо что вечером с кружкой чая можно погрузится в интернет и найти интересную информацию а тем более можно обсудить что то с разными людьми из разных стран и городов .

Ну конечно хочу дать совет всем участвовать в решение вопросов а также обсуждениях и созданию кружка любителей вашего творчества )

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru