Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Жанров кино много – каждому своё как говориться


Думаю каждый кто смотрит кино знает что жанров кино более 20 , и эти жанры подразумевают собой смысл фильма который направлен на определенную компанию или определенного зрителя. В общем как говорят люди что каждому своё , так и в кинематографе происходит что каждому человеку снимают отдельное кино , а точнее не каждому человеку а группе людей которых интересует практически одно и то же.

Вот к примеру возьмем в пример кино мелодрама которых собранно очень много на этом сайте - мелодрамы онлайн бесплатно . Мелодрамы это такое кино которое как я понимаю в общем создано для семейного просмотра и любителей семейных фильмов. Там основная тематика фильма это любовь и все что связано в отношениях мужчин и женщин . И поклонников такого жанра кино очень много и мелодрамы показываются как в кинотеатрах так и по телевизору , ну и конечно в интернете очень много фильмов к примеру даже на этом сайте что по ссылке – чтобы каждый мог включить и выбрать себе кино про любовь. Мелодрама это не ужасы , и не криминал а честно снимают фильмы про семьи и отношения людей . Конечно бывают помеси триллера с мелодрамой но это редко .

А я вот любитель фантастики и рассмотрю последний фильм Российского кинематографа как «Притяжение» которое фантастика с примесью мелодрамы . И эта примесь любовной мелодрамы в кино про инопланетян и войну меня немного раздражает – и как бы все понравилось в кино кроме любовных сцен . Но я шёл в кино и знал что наши снимают интересные фильмы а тем более когда смотрел трэйлер был уже готов смотреть хорошее наше Российское кино , но что там будет про любовь с инопланетянами я не знал ) Наверно и притяжение есть на том сайте что я вам дал ссылку на сайт со сборниками мелодрам.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru