Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Не старая и не новая услуга – фото печати


В общем думаю у многих дома ещё не все храниться в цифровом формате и многие ещё сторонники конечно печатной продукции фото , а некоторые даже покупают фото принтеры чтобы печатать самому себе дома свои любимые фотографии. И бумажные фото как мне кажется это вечный продукт рынка фото услуг.

Можно и пла каты печатать фото , а можно и альбомы целые делать из фото , а напечатать фотокнигу - это вообще отличное предложение. Фото книга это не альбом а прямо книга с возможностью сделать описание под фото и получиться у вас большая книга с фотками и описаниями которая может храниться около 200 лет ато и больше. Смотря как хранить конечно книги – вот слушок ходит что до сих пор хранятся книги которым более 300 лет , но они хранятся в специальных условиях . И если вы напечатаете фото книгу и будете хранить её в хороших условиях то возможно ваши пра пра пра внуки через 150 лет посмотрят книгу о том как жили их предки. Так что фото книга это отличное предложение на рынке фото печатной продукции.

У меня конечно такой книги нету , но есть много альбомов и даже целые маленькие чемоданчики в которых хранятся сотни фотографий нашей семьи и друзей. И это иногда радует достать такой чемоданчик с фотками и полистать фотографии прошло и посмотреть как же лиди мои родственники много лет назад и что хотели донести до нас своих потомков оставляя фотографии на память .

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru