Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Зачем ставить дома спутниковую тарелку ?


Хочу вам рассказать немного про новый вид телевидения , а точнее не новый но очень современный который требует очень малых затрат и работает как будто спутниковое телевидение . Тоесть вам не нужно покупать тарелку спутниковую , ресивер и кучу кабелей и вешать тарелку не надо на дом чтобы не портит красоту дома. Достаточно иметь только скоростное подключение к интернету и иметь кмпоьютер с телевизором и перед вами откроются очень большие возможности спутникового телевидения по низким ценам.

Называется эта услуга о которой я вам рассказываю - шаринг , и по ссылке можно прочитать более понятно про цены и доступные телеканалы . Скажу только что эта услуга новшество на рынке услуг и предоставляет очень большой выбор телеканалов по очень низким ценам . Она собирает все спутниковые каналы и транслирует их через интернет для тех кто купил у них подписку. Не знаю конечно насчет законности такой компании , но уверен даже если это не законно то проблемы будут у компании а вы всего лишь покупатель услуг которые не знают о легальности такой компании. Клиентов уже много у этой компании которые смотрят в хорошем качестве за маленькие деньги много телеканалов и пока жалоб не было на проблемы с гос службами.

Я бы честно сказать тоже купил эту слугу , но когда то давно я купил тарелку спутниковую и до сих пор её смотрю . А интернет высокоскоростной появился у меня дома совсем недавно , и сейчас я в раздумие перейти ли на эту новую услуги которая намного дешевле , либо дальше использовать свою старую спутниковую тарелку )

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru