Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Как же страшно стало покупать спиртное


Все чаше вижу по телевизору как показывают сколько людей умирает или отравляется алкогольными напитками. И такие новости чуть ли ни каждый в разных регионах России , и только когда много человек увирает от алкогольных напитков тогда показывают новости об этом по всей России .

И вот после таких новостей я пришел к выводу что самые лучшие спиртные напитки это домашний самогон или домашнее вино . Это и приятно и вкусно и безопасно . Вот к примеру самогонный аппарат купить можно перейдя по ссылке . И в месте с самогонным аппаратом вы получите наверняка инструкцию о том как сделать самому я домашних условиях спиртовой напиток который как и водка будет 40% . Так вот такая водка под названием самогон очень приятна будет многим людям , и многие делают именно самогон сами и мало покупают водку в магазинах. Ну и конечно вино делают многие и пьют дома то что сделали сами. А рецептов вина и способов его приготовления в интернете много .

Ну и конечно я хоть и любитель пива и практически не пью ни водку ни вино – но даже пиво мне страшновато стало покупать в магазинах в последние время. Я как представлю что сколько пива покупают люди и сколько его производят – то прихожу к выводу что натурального сваренного пива по старриным рецептам очень мало в магазинах . В основном какоето порошковое наверно пиво или както готовиться инче . но не так как оно готовилось 100 лет назад.

Ну и вобщем весь алкоголь думаю ужасно сделан и много паленного – поэтому я советую всем людям стараться меньше пить , а если пить то стараться тщательно проверять в магазинах водку на эмблему завода и акцизные марки или уже готовить спиртовые алкогольные напитки себе самим )

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru