Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

А вы чините дома свою технику ?


Назрел у меня вот такой вопрос к читателям который меня тревожит . Много ли домашних мастеров которые могут сделать небольшой ремонт техники дома своими руками ? Поменять батарейки в пультах или часах это как мне кажется способен сделать даже первоклассник , а вот что то более серьезное к примеру припаять проводки или разобраться в схеме проводки комнаты это уже серьёзный вопрос который не могут сделать порой даже взрослые мужчины с большим жизненным опытом.

Кажется паять это легко имя оборудование как по ссылке - паяльные станции , а кто то вообще незнает такого слово как поять , припой , олово или канифоль . Мне повезло и я помню некоторые уроки из школы и высшего учебного заведения. И скажу честно что даже как смог починить планшет ! разобрав планшет я обнаружил что оторвались лапки от батареии – и тогда я достал свой паяльник и припаял проводки к батареи и планшет снова заработал . Это был мелки ремонт который не каждый сможет сделать – у верен что примерно 50% процентов людей не умеют пользоваться паяльником и оловом. И даже по таким мелким вопросам люди несут в мастерские свою технику чтобы там мастер сделал пару движений паяльником.

Это конечно не хорошо как мне кажется . И уверен что каждый кто живет своей жизхнью взрослый человек должен хотя бы что то уметь делать по своему дому. Работы мастеров стоят дорого а вот сделать самому намного проще и лучше и думаю что многие со мной сагласяться что к примеру прикрутить саморез и сделать небольшое движение паяльником это просто дело , которое мне кажется должны уметь многие .

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru