Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Молоко с прилавка или молоко с фермы ?


Интересный вопрос рассматривают по телевидению практически регулярно . А вопрос этот – о пользе продуктов которые мы употребляем и пищевая ценность продуктов. Ну и конечно затрагивают тему молока которое пьют все начиная с раннего возраста и заканчивая далёкой старостью . Говорят и говорили что молоко очень полезно для любого возраста , но по телевизору говорят что молоко которое продается в магазинах не всегда полезное и не всегда натуральное.

Натуральное коровье молоко делается на фермах где большое количество коров и проходит специальные очистки и стерилизацию к примеру на вот таких машинах как по ссылке - пастеризационно охладительная установка . Такие установки как по ссылке на фермах служат очень важную роль – они очищают молоко и охлаждают , и после расфасовки по упаковкам молоко едет на прилавок чтобы люди могли выпить чистого молока.

А есть ещё говорят по телевизору химическое молоко – которое делается из порошка. И хоть на вкус и ввид порошковое молоко сложно отличить , но по пищевой ценности полезности для организма искуственное молоко во многом уступает натуральному . И потребители не раз судились и спорили за то что за молоко стоит на прилавках. И по телевизору показывают эти дебаты. Люди хотят пить чистое, натуральное молоко которое очень полезно для организма. А нам простым людям подсовывают искуственное порошковое молоко . И я как и многие другие надеюсь что правительственные органы заставят производителей продавать натуральное молоко или хотябы предупреждать что какоето молоко сделанно из порошка.

Порошковое молоко тоже имеет некоторые полезные свойства – поэтому порошковое молоко запретить полностью не могут !

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru