Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Мир как одна большая денежная пирамида


Как существовать без денег – это вопрос всего человечества . Хотя многие племена как древние люди живут и до сих пор не понимают что такое эти бумажки которые называются деньгами и как ими пользоваться. А основная масса цивилезованного мира давно уже понимают что такое деньги и без денег жить не могут. Я понимаю слово деньги – как бумажки которые обмениваются между людьми за их таланты. К примеру певец хочет получить от строителя деньги , как и строитель хочет получить от певца деньги за то что построил ему что то , пока певец пел ему песни. Вот и весь бартер деньгами как и другие товары.

Многим конечно не хватает денег и если человек талантлив и хочет из своего таланта сделать деньги то он может взять кредит на начал своего бизнеса продавая людям свой талант . Кредитов много банков кто дает и даже частные компании дают людям кредиты. Вот к примеру частные займы - это компания не банк , но дает людям кредиты под залог недвижимости . И многие этим пользуются. Людям нужны иногда большие суммы что бы к примеру спеть и записать первый свой студийный альбом музыканта а потом продавать свои песни людям. Вот такие организации и помогают людям когда людям нужна крупная сумма.

Есть конечно банки которы дают кредиты и даже страны дают кредиты другим странам . В общем весь мир большой и цивилизованный похож на одну финансовую пирамиду где все зависит от денег . А если уехать в деревню и научиться старым ремеслу по землеобработке и выращивание скота – то думаю можно прожить и без денег . К примеру некоторые африканские племена до сих пор живут без денег .)

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru