Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Работа строителем это не просто


Как мне кажется что практически большая часть человечества задумывалась о работе строителем . Стройка это вечный бизнес который существует много лет и ещё будет много столетий – и строителей учат в институтах и других специальных школах по стройке . Рассмотрю к примеру вопрос о гидроизоляция фундамента - это же не просто каждому дано знать и многие даже не знают что такое фундамент . Я вот например знаю что такое фундамент ! Фундамент – это слой типо подушки который делается в основании любого дома чтобы конструкция всегда стояла ровно и небыло искревлений фундамент обычно делают из бетона. А вот такое как годроэзоляция фундамента для меня тоже новшество . Как прочитал – это закачка специального раствора под фундамент если ваш дом просел .

Ну и ещё очень много вопросов по стройке которые знает даже не каждый строитель . Есть специальные институты и школы где обучают строителей , чтобы они смогли строить надежные и качественные дома. И зарплата у строителей тоже можно сказать не маленькая а даже больше чем средняя зарплата у половины россии .

Так что думаю если вы безработный по интересуйтесь стройкой ! Может из вас выйдит хороший специалист который будет делать большой и качественный фундамент , а если подземные воды то потом гидроэзолрует фундамент . И не стесняйтесь работы – как говорят без труда не вытащиш и рыбку из пруда !

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru