Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Недавние бунты дальнобойщиков – причина ?


Смотрел телевизор и удивлялся почему бастуют многие в России дальнобойщики , и передачи показывали как дальнобойщики из разных регионов бастовали на трассах и устраивали акции и перекрывали трассы. Ну и смотря на это я не мог найти ответа почему они бастуют . Вроде работа дальнобойщика это высокооплачиваемая работа которая всегда нужна . То есть если опытный водитель грузового автомобиля с большим стажем и послужным списком безработный – то ему будет устроится на работу довольно просто. Вот к примеру компания которая предлагает услугу - Перевозка грузов , и в такую компанию наверняка берут опытных водителей в большим стажем и послужным списков в трудовой. И вот таких компаний все больше и с каждым годом чем лучше экономика и ситуация в стране такие компании становятся крупнее.

Причиной таких компаний это бизнес который не ограничивается городом или районом а процветает по всей территории России и даже выходит за рубеж. И кто как вы думаете влияет важную роль в этом бизнесе ? – это компании которые предоставляют услуги по перевозке грузов и сами это дальнобойщики водители грузовых автомобилей . Да и не только грузы компаний перевозят водители грузовых машин – также и частные большие грузы , и правительственные грузы.

Ну и вот для меня все также неясным остался вопрос почему водители грузовых машин стали бастовать . Не знаю конечно причины но подозреваю что это плохая экономическая обставновка в стране и потери и убытки компаний которые пользывались грузоперевозками и компаниями для грузоперевозок. Печально это конечно когда сотни водителей грузовиков на своих грузовиках устраивают забастовки . Да ещё и участки трасс стали делать платными и водители грузовых машин должны платить больше – возможно эта причина забастовки дальнобойщиков.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru