Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Старые вещи по новому


Кто бы мог подумать что в нешм современном веке который по счету 21-й все ещё пользуются тем чей возраст изобретения уже более 500 лет , но делают это по современному. Расскажу вам про то что я имею ввиду .

Колодец это древние изобретение которое знают во всем мире и которому уверен уже более 500 лет . Но в нашем времени все также популярны в некоторых местах эти колодцы но используют их по современному. Есть такая штука как насос для колодца - он заменяет лебедку с ведром и теперь люди не ведрами набирают воду из колодца и качат специальными электрическими насосами . И если вы будете путешествовать по России и старым селам то уверен увидете много колодцев которым много лет и наверняка если прогресс туда дошел вы увидете насосы в колодцах. Некоторые конечно делают скважины бурят и опускают туда скваженные насосы , но если есть в поселке колодец то наверняка люди упростили себе жизнь и купили себе колодечный насос .

Как миним уверен что в интернет есть много людей из поселков где ещё есть эти колодцы и у них уже ноутбуки с модемами для интернета и спутниковый интернет – так вот этим людям говорю – «купите себе насос и будет вам жизнь проще». Сам видел глазами домики в горах где нет ни газа , ни света а вода из колодцев и скважин . Там люди покупают солнечные батареи и генераторы и жвиут на чистой природе и пьют чистую воду , а охотами добывают себе настоящие мясо диких зверей .

Прогресс скоро поглотит такие села . То место где я был в горах уже постепенно обрастает приезжами купившими себе там дачу и туристами для которых строят горные базы отдыха. И людей побывать на дикой природе огромное количество.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru