Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Сделано в России – это хорошо звучит


Как наверно уже заметили многие люди что большое количество товаров на Российском рынке сделано не в России а либо в дальнем зарубежье , либо в ближнем. И это как мне кажется печально что наша странна неможет производит хороших и качественных товаров и люди вынуждены покупать иностранные товары. Но конечно не все так плохо и Российские производители есть к примеру компания Ферекс - которая производит светодиодные лампы , фанарики , светильники и изделия из метала и ещё много чего – и такими компаниями которые отечественные производитель мне кажется нужно гордиться .

Для меня например такая надпись на изделии как «Сделано в России » - звучит очень приятно и даже начинаю радоваться что наша странна производит много вещей . И хочется чтобы странна смогла производить практически все и независела от иностранного рынка а наоборот поставляла многие товары на иностранный рынок . Это будет очень полезный экономический шаг наших производителей который принесут стране рабочие места и большие суммы иностранных денег. А пока наша странна сильно зависит от иностранных товаров и это убыток для всей странные и каждого члена населения в частности.

Конечно многие товары имеют фирменный стиль и принадлежат иностранным государствам , но это уже нужно делать красивый дизайн и фирменое название которое будет брендовым . К примеру автопром России тоже работает на экспорт но машины нашего автоваза уступают во многом иностранным аналогам . И стоит надеется что все же наши машины станут очень популрны в мире и будут иметь большой покупательский спрос. Та же фирма Ферекс уверен поставляет много товаров на иностранный рынок и это меня радует . Как бы рад за страну и её население.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru