Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Гопстоп и бедные люди


Давно пошло такое слово как Гопстоп и носит оно характер разбойного нападения на людей чтобы просто побить или что то забрать. И это уже слово знают почти все , и многие прикалуются над этим словом , но что делать когда попадаеш под гопстоп знают не все . Хотя тактика и уроки самообороны уже давно приподают в разных секциях и даже продают оружие и приспособления для самообороны. К примеру магазин телескопическая дубинка купить киев - по ссылке где можно заказать много приспособлений для самооборы начиная от дубинок и газовых балонов и заканчивая электрошокерами.

Вот такой у нас нынче век что вроде полиции много и законы ужесточают но с приступностью не могут справиться . И конечно как и раньше есть много секция где учат самообороне либо обращению с оружием и приспособлениями для самообороны. Если взять к примеру для рассмотрения газовый болон то много ума ненадо чтобы его применять , просто нужно направить на преступника и нажат кнопку разбрызгивателя и тогда в приступника попадает смесь газа либо перцовки и он начинает плакать и неможет смотреть , а от некоторых газов приступники даже чувствуют удушение. Газов много придумали для газовых болонов и это хорошо – потому что уверен что попасть под уличную приступность может практически любой человек . но не каждый сможет дать отпор .

Кстати есть даже пистолеты с резиновыми патронами и называют они травматические которые тоже продают людям по специальным справкам для самообороны. И такими пистолетами с резиновыми патронами даже иногда убивают люди других людей в самообороне – поэтому чтобы иметь такой пистолет с резиновыми патронами человеку нужно пройти специальный курс обучения либо быть старше 18 лет и вменяемым.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru