Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Интернет онлайн аптеки


Интересная конечно штука интернет ! Раньше это была просто развлекательно образовательная сеть , а сейчас можно сказать на пике своего развития это ещё и индустрия бизнеса которая имеет мировой размах . Интернет магазин где человек может купить онлайн товар который ему нужен и получить на дом уже не для кого не новость . И продают в интернете нетолько электроннику и мебель и другие средства для быта , но также продают в интернет онлайн магазин Лекарства . Вот к примеру можно купить лидокаин спрей купить в аптеке с доставкой к вам на дом. Это конечно многим людям облегчает жизнь . И не нужно бегать по аптекам и всему городу в поисках лекарств. Зашли в интернет выбрали товар и заказали оплати кредитной картой к примеру . И все через некоторое время вам уже принесут домой товар , либо вы сами должны будете пойти и забрать товар в пункте выдачи.

И кстати для вебмастеров это тоже неплохой бизнес. Можно делать сайты и продавать людям лекарства и получать процентные деньги. Тоесть вебмастер который создал сайт с лекарствами и эти товары покупаются – то вебмастер получает партнёрское вознагрождение , а точнее процент с продажи. И эта сфера работает давно . раньше я видел иностранные сайты которые продавали лекарства и целая группа знакомых вебмастеров работала на иностранные аптеки. А сейчас этот вид бизнеса начал работать и в россии и теперь эти вебмастера работают на Российские аптеки и производителей лекарств.

Вот так развлекательно образовательная сеть под названием интернет переросла в мировую отрасль торговли. И даже государство уже начало вплотную заниматься интернетом , чтобы наводить в интернете поярдок и узаконивать интернет бизнес облагая налогом. А раньше в интернете был полный беспредел. И я даже слышал что скоро регистрация в социальных сетях будет доступна только по паспорту – чтобы оградить людей от нежелательной пропаганды и склонению к насилию и убийствам.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru