Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

16 летний вебмастер )


Помню когда мне было 16 я впервые попробовал работать и не просто кем попало – а сразу решил себя попробовать в дизайнерских услугах. Рисовал тогда немного на компьютере и владел небольшими навыками компьютерной грамотности. Дал объявление в газете и через 2 дня мне позвонили и предложили попробовать создать сайт. Я конечно не то что не профи , даже не начинающий был – а просто веселый малец с небольшими знаниями. И так я взялся за работу и через пару дней предоставим им пробники дизайна – что для меня было не удивительно они сразу со мной распрощались ) Конечно что может сделать 16 лентний неграмотный компьютерщик ? – да ничего хорошего ) На этом я решил завязать с работой и занимался приколами ради собственного удовольствия.

Сейчас такое время что компьютерщики и дазайнеры золотые люди. Вот к примеру московская компания предлагает свои услуги по зданию буклеты шаблоны . Тоесть рекламные буклеты для компаний они могут нетолько распечатать в своей полиграфии но также и сделать качественный и красивый дизайн . Эта компания не первый год в деле этом и по дизайну сайта вы сразу поймете что там работают настоящие професионалы.

А юнцы на подобии меня сейчас учаться и занимаются самообучением помимо школы профессиональных дизайнеров . Думаю дизайнеры это профессия которая всегда будет востребованна. Так что если вам нравится рисовать или создавать необычный вид то - попробуйте себя в роли дизайнера.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru