Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Дизайнер и дизайн студии


Мир постоянно наполняется интересными вещами и дизайнерскими решениями которы созданы для того чтобы радовать и придовать людям улыбки или грусть . Дизайнеры это по идеи те люди которые своими плодами должны передовать людям чувства и вести планету в мир красоты и неизведонности . Вот к примеру строительные дизайнеры и компания студия loft - это те люди которые строят , точнее придают постройкам вид и радуют глаз смотрящих на это людей. А строители это их руки – которые неважно как и из каких компонентов должны создать то что ввоздал дизайнер на бумаге или на компьютере .

Хочу я погороду и меня просто радует что не все однотипо и некрасиво , а каждое здание имеет уникальные дизайн , уникальный цвет . Также я думаю что люди выбирают нетолько прочность и надежность , но также и красоту и уникальность. Как машины на пример ! Все машины вроде все однотипны , но каждая машина имеет уникальный дизайн который и стоит то на самом деле больше чем сама машина . Дизайнеры крупных автопромышленности делают каждую машину уникальной , со своими формами и внутреним дизайном . Благодаря этому люди которые возможность позволить себе очень много выбирают то что радует их глаз и глаза их близки – и для них дело не в цене а внешнем виде .

Да я саобственно и сам пытаюсь придать своим интернет проектам уникальный вид который должен покорять сердца людей. Честно скажу есть даже свои единомышленники как секта – чьи глаза поработили мои дизайнерские Веб-Проекты. Думаю так было , есть и будет всегда )

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru