Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Лето любимая пора всех любителей курорта


Не знаю конечно кому как но лично обожаю лето , и ещё обожаю летом бывать на морях . Этот сверх большой водоем у которого не видно края просто завораживает меня и каждый год хочу уехать на море . И так как людей привороженных морем очень много . Курорты России и иностранные с морями и океанами ежегодно полны туристов . Вот к примеру лучшие отели в сочи также полны как иностранные. И по России думаю не один я слышал что ходит слух насколько прекрасно отдыхать в городе сочи. Даже песни про это поют и все советуют посетить город сочи.

Ну а для тех кто не приварожон морями и океанами – для тех скажу что вы конечно много потеряли веселых моментов в жизни связаных с морями и океанами . Люди такие конечно есть – они круглогодично работают и редко вообще покидают свой город . Это конечно странно но такие люди есть.

Я вот например на курорте за границей небыл , но и нервусь так как многие Россияне . Коллеги по работе у меня были на курортах иностранных , а меня не тянет . И я даже честно небыл в городе Сочи Российского курорта , но очень о нём много наслышан . Мне кажется вообще наоборот нужно посещать не большие пляжи городов курорты – а ехать на дикие пляжи с чистой водой )

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru