Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Наше государство пытается перейти на всё свое


Это я думаю хорошая новость что государство наше России пытается перейти на практически все своё от техники то фруктов. Раньше как думаю большая часть денег российского населения уходила в другие странны , а сейчас государство пытается сделать наоборот чтобы свои деньги не уходили а иностранные наоборот приходили. Вот пример такого закона почитайте - 44-фз . Мне кажется это давно нужно было делать , но почему то никто этого не делал , и только сейчас после санкций и проблем со многими государствами правительство наше задумалось на эту тему.

Мне кажется Россия способна саба семя прокормить , одеть, обуть и сделать много качественной электронники . Автопром тажке нужно подымать и ставить часть на импорт , чтобы наши машины были высокого уровня и их покупали зарубежом. Последние машины такие как Lada Vesta, XRay показывают наш автопром с хорошей стороны и я думаю что если так будет продолжаться то скоро милионны рабочих мест будут работать на внешнею торговлю продажи и фруктов России и Машин и также техники России.

Так что дамы и господа не ленимся идем работать на заводы , производим все что можно производит. Конечно много запатентованно и придется оплачивать лицензии и разрешения другим странам , но думаю что в России немало технологий за которые также должны платить другие странны.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru