Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Вещей много как выходных так и рабочих


Думаю все наверно соблюдают такие стили и режимы – когда есть выходная одежда , прздничная , рабочая или повседневная одежда. Это как бы сказать стиль общества который объесняется родителями и учителями каждому ребенку в детстве . И даже когда люди становятся взрослыми и проходят работать к примеру на завод – уже взрослым людям выдают специальную рабочию одежду которая называется Спецодеждой. У медиков есть тоже спец одежда которую обязан носить каждый медик . Вот можете пройти по ссылке и ознакомится с ассортиментом медицинской - спецодежда . Это не только прихоть медиков , но ещё и стандарт который отображает своим цветом чистоту и гигиену .

Медики это вообще профессия которая требует не только навыков и образования – медицина это работа которая требует призвания. Не каждый идет учится в медицинский институт , и думаю не каждый сможет работать врачем . Помогать людям работая в медицине это ещё значит и рисковать жизнью своей ради помощи другому человеку. Вообщем можно сказать есть некоторое схожество между медицинскими работниками и военными . медицинские работники постоянно участвуют в битве с вирусами спасая жизни людей. Вот такое интересное веселое сравнение ))

Ну а повседневная одежда это не праздничная , но повседневная одежда должна также быть красива , чиста и стильная . Стиль и мода меняется у разных поколений , и нужно както оренитроваться в обществе и менять свой стиль и моду подстраиваясь под общество , либо вности в жизнь свое мнение и показывать людям свой стиль !

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru