Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Солнце не только свет и тепло


Ученные давно придумали способ как из солнечной инергии сделать электричество , так что получается что наше солнце способно не только давать свет и тепло , но ещё давать электрэнергию . Есть компании которые наподобии космической станции создают электропитание для домом и дач - солнечная энергетика в россии . Космическая станция насколько я знаю и видно из фотографий питается солнечной энергией – то есть электричество делается из солнечной энергии и этим электричеством поддерживается все космическая станции.

Можно сказать космические технологи предлагает компания для вашего дома , дачь и разных приборов . Это хорошо – можно сказать днем получается можно использовать все электроприборы бесплатно ! Наше яркое и желтое солнышко будет обогревать и светит в каждом доме . Вот такие нынче технологии и есть компании которые это расспростроняют и внедряют высокие технологии в каждый.

Я честно сказать рад прогрессу и надеюсь что ещё очень много будет всяких новшест и примочек для современного человека которые будут улучшать ему.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru