Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Системному администратору и компаниям без системных админов


Сейчас такое время – что весь мир заматывается в компьютерные сети и професия системный администратор все более востребована на рынке услуг и биржах труда . К примеру кто знает как настроить кроме системного администратора - коммутатор cisco catalyst 2960 ? Думаю большая часть человечества не сможет ответить на этот вопрос кроме грамотных системных администраторов и ИТ специалистов . По ссылке компания кторая предлагают широкий спектр услуг в сфере ИТ индустрии – без которая сейчас даже семечек сложно купить .

Любая компания имеет компьютер . даже в продуктовых магазинах все сведенно к компьютерной базе и на каждой кассе стоит компьютер который проверяет товар и его стоимость и пробивает чек - так что даже семечки в основной массе современных продуктовых магазинов вам без компьютера не продадут . И такие сети и компьютерные базы обслуживают грамотные системные администраторы и ИТ специалисты которые очень много знают и смогут построить компьютерную сеть практически для любой организации.

Что сказать молодым людям которые только начинают думать о дальнейшей жизни и выбирают свой путь обучения для дальнейшей работы в жизни ? – сказать таким молодым людям могу только : Компьютер это современная система жизниобеспечения человечества , и если вы знаете компьютер это уже 50% работы в мире вам обеспеченно . Компьютер надо знать не как игрок которые кроме игр в компьютере ничего незнает . нужно уметь печатать , Составлять документы , програмировать и т.д.. Вообщем компьютерных специальностей очень много )

Удачи вам молодые компьютерщики )

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru