Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Работа не простая но хорошо оплачиваемая


Было время когда у меня не было работы и я её искал и спрашивал у знакомых. И вот как то мой знакомый работающей на предприятие занимающейся литьем пластмассы сказал что у них есть место – ну и я недолго думаю в безденежном состоянии сразу согласился . Работы там была такая что весь день нужно было стоят за станком которые лил пластмасс в прес формы под давлением и расплавленный пластмасс . Работы я вам хочу сказать не легкая , но хорошо оплачиваямая . Весь день стоят около станка и с временными промежуткам доставать готовые пластмасовые изделия остывшие в пресс форме и принявшие свою форму заказанную . Вот есть такая компания - литье пластмасс на заказ . Думаю там и работа найдется для многих и компании которые нуждаются в изготовке пластмассовых изделий найдут себе в лице этой компании комапньена – которые будет изготавливать для них много пластмасовых деталей.

Работа по литью плстмасса на станках – это сложная работа , но такие работы хорошо оплачиваются и можно сказать не требуют особых навыков и професионализма. Если вы безработный то я бы вам посоветовал попробовать лить пластмасс в подобных компаниях.

Ну и заказчикам что можно сказать ? Пластмасовые изделия это часть современного мира - и компания по ссылке готова для вас сделать много товара по вашему заказу ! Любой формы , любого цвета и любого качества пластмасовые изделию эта компанию думаю способна производить .

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru