Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Деревья рвут провода ? Не вопрос


Один мой знакомый занимается частным спилом деревьев – и вот около одного дома деревья настолько выросли что стали при сильном ветре рвать провода . Эта проблема тоже должна решаться . Мало того что приехали государственные компании которые по всему частному сектору без спроса хозяев обпилили все деревья чьи ветви могут порвать провода , так ещё и остались ветки которые могут оборвать провода на подводе к дому – гос компания занимающеюся обпилом сказала это частные проблемы . Так вот пообщавсиь с ним было принято решение обпилить бедерво целенаправлено сваливая ветви спиленные и пришлось спилить почти все дерево – но зато зато теперь можно забыть на несколько лет о том что провода могут порвать электропровода на подводе к дому . В московской области есть компании которые занимаются такими обпилами и содоводческими обпилами деревьев которые не мешают проводов а просто требуют ухода вот ссылка - как убрать дерево возле дома .

Ну а мы со знакомым сделали обпил дерева которое могло порвать электро проводку самостоятельно при помощи бензопилы и длинной плотной веревки. Привязали ветку которая могла порвать провода верекой и пили потихноьку – а потом сильно тянули чтобы ветка упала не на провода а рядом . Частный способ конечно хуже чем у професиональных компаний. Там приезжают специальные машины с подьемниками которые способны по маленькой веточки спелить дерево – а частным методом иногда невозможно подобраться к большим веткам и приходится их спиливать с помощью веревки чтобы целенаправлено свалить мешающею ветку.

Ну а садоводам тоже полезно будет полезно почтитаь эту статью – так как многие деревья требуют ухода и обпиливания ненужных или сухих веток , чтобы дерево дальше росло и развивалось .

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru