Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Кредит под залог машины


Думаю на тему больших кредитов все вкурсе что нужно оставлять залог ? Если не то поесню! Небольшую сумму к примеру 30000 рублей можно взять только имея паспорт и права от машины в наше время , а вот сумму побольше чем 100.000 рублей придется брать уже оставляя залог – дом , машину или иную недвижимость . Сейчас распространяется новый вид кредитования – это деньги под залог птс . Тоесть получается вам дают кредит под залог машины . Не знаю конечно много ли людей решаются на такой кредит . но если выхода нет и большая сумма нужна срочно то наверняка большая часть кредитников согласится на такой вид залога как машина .

К примеру есть у вас небольшое дело , бизнес проще говоря и вам срочно требуется большая сумма для развития своего бизнеса или чтобы недать закрыться вашему делу – то вы спокойно можете пойти оставить в залог ПТС от машины и получить большую сумму денег в кредит . Как мне кажется это очень удобно , но я пока не решаюсь взять такой кредит да и мне особо незачем – но про такую возможность я запомнил . Случаев в жизни много когда требуется большая сумма денег а взять её негде ( Это печально конечно , но если ситуация очень срочная то правительство одобрило и выдало лицензию таким кредиторам - которые дают большие суммы под залог машины .

Желаю вам вообще обойтись без кредитов , чтобы у вас на все хватило своих средств ! но если не хватит варианты кредита и ссылку на сайт кредитора я вам дал )

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru