Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Мастерам по крышам будет полезно прочесть !


Мастера которые делают современные крыши должны как мне кажется быть професионалами в своем деле , иначе может произойти история как у моего знакомого . У знакомого свежесделанная крыша при первом сильном ветре сложилась или иначе говоря разрушилась . Зрелище было интересное сижу я дома идет дождь и дует сильный ветер и слышу вдруг я сильный треск – смотрю в окно а крыша на свеже построеном доме просто сложилась и одну полосу . Тоесть крыша настолько была некачественно сделанна что при первом дожде она разрушилась .

Так что уважаемые мастера по созданию крыш на свежих постройках читайте вникайте и старайтесь свою работу сделать качественно . Вот для вас ссылка - элементы безопасности кровли , там на сайте вы найдете 1000 и 1 мелоч для создания современных крыш из кровли . Делайте все качественно , в сроки и на года – чтобы потом растерянные клиенты не ругались с вами и не подавали в суд требуея возместить убытки и затраченные средства на некачественную и не крепкую крышу , или ещё хуже текущию )

Ну а заказчикам как мне кажется стоит дать совет выбирать фирмы по созданию крыш которые не первый год на этом рынке , у них уже набита рука и опыта по созданию крыш очень много .)

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru