Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Лучшие позы в оральным сексе


Лучшие позы в оральным сексе

Если вы похожи на большинство парней, вы, вероятно, думаете, что не бывает плохой позы для орального секса!
Вы не ошиблись. Если у вашей женщины отличная техника, она доведет вас до оргазма независимо от того, сидите ли вы, стоите или вверх ногами. Посмотрите, как все происходит на сайте https://ebooxa.com/categories/.
Однако, если ваш распорядок орального секса стал скучным и рутинным, может помочь новая поза.
В этом разделе мы обсудим пять лучших поз для орального секса, которые вы можете получить. Эти позы гарантированно заставят вас чувствовать себя доминирующим, напористым и готовым к сексу.
Она лежит на спине и раздвигает ноги. Поверните ее спину и подложите под ее бедра подушку чтобы поднять ее таз вверх. Лягте головой на ее влагалище и положите ее ноги себе на плечи. Используйте большой и указательный пальцы одной из ваших рук, чтобы раздвинуть ее половые губы, а затем используйте большой палец другой руки, чтобы уговорить кожу на ее клиторе подняться вверх. Это должно помочь обнажить клитор и позволить вам лизать, сосать и целовать ее до блаженного оргазма. Преимущества:
Если вашей женщине нравятся сильные восходящие поглаживания, когда вы опускаетесь на нее, это лучшая поза для исполнения ее желаний.
Эта позиция чрезвычайно удобна для вас, и ей легко направить вас к нужному положению.
Вместо того, чтобы постоянно лакать, вы можете плотно прижать язык к ее входу во влагалище и заставить ее тереться о вас для максимальной стимуляции.

Дата (2022.3.29 - 9:06)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru