Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Экологам и геодизистам с прогназерами погоды )


Нашол интересный магазин я ковыряя интернет сайты – просто нажав кудато на рекламу . И открылся сайт где продаются куча приборов для измерения воздуха , чистоты воздуха , температуры воздуха , также для измерения всяких показателей металлов и прочих вещей и всякие испытательные машины . Вот к примеру термоанемометр купить желающие смогут по ссылке . А что такое термоанемометр поесню так как мне поеснил яндекс. Анемометры – «Для измерения скорости газовоздушных протоков используют анемометры, Одним из видов анемометров являются термоанемометры, например термоанемометр , принцип действия которых связан с использованием конвективного уноса тепла движущейся средой от нагретой поверхности.»

Ну а вообще на сайте много приборов для физиков , металлургов и прогнозеров погодных . Хорошо вообще что такие магазины есть . Я если честно раньше и не слышал половины слов и названий того что та мпроадётся . Это должны знать группа людей которые специализируются в этой области ивсяких испытательных и природных приборах.

Так что если несовсем обычный человек а с особыми знаниями которые хотите применить на практике и нуждаетесь в бриборах которые не встретиш в обычных магазинах , то заходите на сайт который я дал по ссылке – там очень много необычных приборов которые покупает наверно 1 человек на 1 миллион.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru