Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Жизнь проходит, а вы всё никак не познакомитесь. Скорее на сайт БЫСТРЫХ СВИДАНИЙ!


Да вам, можно сказать, что очень повезло. Появился сайт speed dating . Здесь вы сможете быстро решить ваши сердечные проблемы, потому что это сайт БЫСТРЫХ СВИДАНИЙ предназначен для разных возрастных групп:
1. Мужчины могут участвовать в проводимых мероприятиях в возрасте от 23 до 55 лет.
2. Женщины участвуют в акциях сайта SPEED DATING в возрасте от 18 до 47 лет.
Конечно, все участники разбиты на 3 группы, но есть еще четвёртая группа «основная». Так что вы, пожалуйста, не думайте, что вам умудрённому жизненным опытом мужчине в возрасте 50 лет придётся общаться с 20 летней девчонкой. Хотя, как говорят психологи, а почему нет? Эта женщина вполне сможет вас сделать духовно моложе. Может быть вам даже это понравиться. Зря вы так разволновались заранее.
На сайте уже напечатано расписание вечеринок, которые состояться в ближайшие дни:
• ресторан LL LETERATTO – 20 марта 18:00;
• вечеринка MEGA DATING (60-70 гостей) – 21 марта 18:00;
• ресторан LL LETERATTO – 26 марта 20:00;
• арт паб ДОМЖУР – 27 марта 18:00;
• ресторан LL LETERATTO – 28 марта 18:00.
Но это только начало расписания вечеринок. Когда вы зайдёте на сайт БЫСТРЫХ СВИДАНИЙ вы всегда сможете нажать на клавишу «Показать ещё».
Из перечисленного выше вы уже обратили внимание, что большинство встреч тяготеет к посиделкам в ресторане. Но это же хорошо. Вы можете сидеть и за столиком беседовать с понравившейся вам женщиной. Цена для таких встреч вполне разумная для ресторана LL LETERATTO и совсем недорогая. Вы можете посмотреть все цены на сайте SPEED DATING. Но я, уже забегая вперёд, как истинный Дон Жуан, сразу подумал. Это хорошо, что встречи часто проводятся в ресторане. Всегда можно познакомившись с женщиной встать из-за общего стола и пересесть за отдельный столик и продолжить общение с дамой тет-а-тет.
Я не думаю, что цена для вас в ресторане будет большой. Они же видели, что вы сами из клуба БЫСТРЫХ СВИДАНИЙ. Кто его знает, какой у вас темперамент. Может быть вы каждый раз так будете отсаживаться с другими женщинами.
Приходится опять приводить себя в пример. Мы уже как-то ходили группами в один ресторан. Мне удавалось каждый раз отсаживаться с женщинами за отдельный столик. Время пролетало незаметно, а вкусный ужин и вино располагало женщину на продолжение вечера. И этот ресторан настолько привык к моему поведению, что стал выставлять мне меньший счёт. Не спрашивайте меня «почему». Я не знаю. Я просто это заметил и стал пользоваться.
Подробнее о сайте SPEED DATING читайте, пройдя по ссылке, которую я оставил в первом абзаце этого текста.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru