Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Сайт знакомств


Современная цифровая эпоха разделила и атомизировала людей. Теперь львиная доля общения сосредоточена в интернете, друзья сменились френдами, а любовь «отношениями». Из-за одиночества в сети, по мудрому высказыванию писателя, люди стали гораздо реже общаться в реале, а следовательно реже знакомиться и со всё большим трудом находить любимого человека. Однако, как говорилось в одном хорошем старом фильме, кто нам мешает — тот нам и поможет. Ведь интернет не только разделяет людей, но и предоставляет им все возможности для знакомств на специальных сайтах знакомств, таких как passiya.com сайт знакомств пассия.
На данном сайте весьма дружественный и интуитивно понятный интерфейс. Достаточно простая регистрация, в отличие от множества других сайтов. Самое главное — что можно обмениваться сообщениями непосредственно, без каких-либо дополнительных условий. Тут надо пояснить — многие сайты знакомств заточены под зарабатывание денег и потому обмен сообщениями там платный. то есть вы видите, что вам пришло письмо от пользователя или пользовательницы, вы его открываете, но… Но прочесть не можете, пока не заплатите. Редкие сайты обходятся без этого, и сайт знакомств пассия — именно из таких!

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru